Михаил Онуфриенко: Из России нельзя выгнать мигрантов, поскольку они являются бывшими подданными Российской империи, ( Виталий Милонов)
14 января 2026, 15:15
Из России нельзя выгнать мигрантов, поскольку они являются бывшими подданными Российской империи, ( Виталий Милонов).
А русских? Их вообще можно не пускать через визовый барьер, а прорвавшимся, поставить такие условия легализации в России, что останутся только самые отчаянные.
Как говорил т.Ленин 30.12.1922, на 5м году советской власти:
Интернационализм со стороны так называемой великой нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически.Кто не понял этого, тот не понял действительно пролетарского отношения к национальному вопросу, тот остался, в сущности, на точке зрения мелкобуржуазной и поэтому не может не скатываться ежеминутно к буржуазной точке зрения.
Так что у точки зрения товарища Милонова железное идеологическое обоснование.
А вам слабО?
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"