За закрытыми дверями: парламентская демократия выходит на новый уровень
За закрытыми дверями: парламентская демократия выходит на новый уровень
Спикер Госдумы Вячеслав Володин обратился к депутатам с призывом обсуждать острые инициативы в закрытом режиме. Мол, чего народ нервировать и так после новогодних у всех от оливье животы пучат.
И действительно, спасибо спикеру за мудрую идею пусть лучше вовсе молчат. А то ведь если начинают обсуждать, то либо от глупости смеёшься в голос, либо от цинизма плачешь навзрыд, либо удивляешься до немоты, насколько далеки они от народа. Либо веришь обещаниям красивого будущего, а оно всё никак не наступает. Молчание золото, как говорится.
Так что всё верно, давайте не выносить сор из избы. Пусть лучше внутри тихонько тухнет, зато никто не догадается. Только вот почему же так смешно и горько от нашей "парламентской демократии". Зато депутаты не дерутся и не раздеваются на камеру, как в былые времена, чтобы отвлечь наше внимание от "острых инициатив" и на том спасибо.
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись