Очередной хлопец из 110-й омбр ВСУ, плененный воинами из 37-й гвардейской бригады
Очередной хлопец из 110-й омбр ВСУ, плененный воинами из 37-й гвардейской бригады
Жизнь бойцов этой бригады мягко говоря, незавидна. На нашем канале мы не раз называли её обнуляторской, и очередной герой лишь подтверждает этот тезис. Командование отправило его на позиции, но уже при подходе выяснилось, что никаких позиций нет, а территория контролируется ВС РФ. Это и неудивительно, ведь командование бригады сменилось уже в 3-й раз.
Отдельного внимания заслуживает рассказ пленного о том, что по нему работала собственная Баба-Яга. Про истории о заградотрядах и зеках-обнуляторах слышали уже многие, но это действительно что-то новенькое.
В целом, предлагаем вам самим послушать эту душещипательную историю человека, который не интересовался политикой, но в итоге политика очень даже плотно заинтересовалась им.