300 тыс. рублей за падение на льду получила петербурженка

16 января 2026, 10:46

300 тыс. рублей за падение на льду получила петербурженка. 65-летняя женщина поскользнулась утром в январе 2024 года на тротуаре у дома на Комендантской площади. Прокуратура установила, что причиной стала ненадлежащая уборка ответственной организацией АО Коломяжское.

В суд был подан иск о компенсации морального вреда, который был полностью удовлетворён.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru