300 тыс. рублей за падение на льду получила петербурженка
16 января 2026, 10:46
300 тыс. рублей за падение на льду получила петербурженка. 65-летняя женщина поскользнулась утром в январе 2024 года на тротуаре у дома на Комендантской площади. Прокуратура установила, что причиной стала ненадлежащая уборка ответственной организацией АО Коломяжское.
В суд был подан иск о компенсации морального вреда, который был полностью удовлетворён.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"