Два майора: Складной нож от мастера с 36-ти летним опытом работы!
16 января 2026, 13:12
Складной нож от мастера с 36-ти летним опытом работы!
Фантом лёгкий, удобный и очень надёжный.
Сталь премиальная M390, лезвие держит заточку отлично. Рукоять титан с вставками G10, в руке сидит как влитой.
Замок фрейм-лок, надёжный, как сейф.
Когда берёшь в руку отпускать не хочется. Настолько он удобный и сбалансированный.
Гарантия пожизненная, доставка быстрая.
Пишите сегодня, пока ножи есть в наличии https://t.me/kuznec
Источник: Telegram-канал "Два майора"