Как отметил губернатор Александр Беглов, число посетителей увеличилось вдвое за последние пять лет
16 января 2026, 13:30
Как отметил губернатор Александр Беглов, число посетителей увеличилось вдвое за последние пять лет.
В этом сезоне ярмарки прошли на трех городских площадях Манежной, Дворцовой и Московской. Свою продукцию представили 20 субъектов Российской Федерации от Москвы и Великого Новгорода до Дагестана и Приморского края.
Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX