Как отметил губернатор Александр Беглов, число посетителей увеличилось вдвое за последние пять лет

16 января 2026, 13:30

Как отметил губернатор Александр Беглов, число посетителей увеличилось вдвое за последние пять лет.

В этом сезоне ярмарки прошли на трех городских площадях Манежной, Дворцовой и Московской. Свою продукцию представили 20 субъектов Российской Федерации от Москвы и Великого Новгорода до Дагестана и Приморского края.

Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru