В Петербурге разрешили выходить на лед до 16 марта, однако нужно по-прежнему быть осторожным

16 января 2026, 13:40

В Петербурге разрешили выходить на лед до 16 марта, однако нужно по-прежнему быть осторожным.

Аварийно-спасательная служба Ленобласти, где прогулки и рыбалка на льду всё еще запрещены, напоминает о правилах безопасного нахождения на зимних водоемах.

Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала

Больше новостей на Spbnews78.ru