В Петербурге разрешили выходить на лед до 16 марта, однако нужно по-прежнему быть осторожным
16 января 2026, 13:40
В Петербурге разрешили выходить на лед до 16 марта, однако нужно по-прежнему быть осторожным.
Аварийно-спасательная служба Ленобласти, где прогулки и рыбалка на льду всё еще запрещены, напоминает о правилах безопасного нахождения на зимних водоемах.