В рамках программы модернизации первичного звена в 2025 году для городских поликлиник закупили новые диагностические аппараты, сделали ремонт
16 января 2026, 15:12
В рамках программы модернизации первичного звена в 2025 году для городских поликлиник закупили новые диагностические аппараты, сделали ремонт.
Как отметил губернатор Александр Беглов, в общей сложности на эти цели направили почти пять миллиардов рублей это на миллиард больше, чем годом ранее.
Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX