В рамках программы модернизации первичного звена в 2025 году для городских поликлиник закупили новые диагностические аппараты, сделали ремонт

16 января 2026, 15:12

В рамках программы модернизации первичного звена в 2025 году для городских поликлиник закупили новые диагностические аппараты, сделали ремонт.

Как отметил губернатор Александр Беглов, в общей сложности на эти цели направили почти пять миллиардов рублей это на миллиард больше, чем годом ранее.

Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru