«Хочу извиниться, я же всё-таки это всё ненамеренно, я не хотел»: школьник попросил прощения у учительницы после высмеивания её зарплаты
Хочу извиниться, я же всё-таки это всё ненамеренно, я не хотел: школьник попросил прощения у учительницы после высмеивания её зарплаты
Накануне в соцсетях распространилось видео, на котором мальчик грубит учителю. Михаил рассказал, что причиной словесной атаки стала плохая оценка за сочинение.
У вас зарплата меньше, чем моя пиписька,
крикнул в сердцах школьник.
В разговоре с парень отметил, что очень сильно старался, и решил уточнить, почему получил низкий балл, на что, по словам Михаила, ему ответили: Тебя это не должно волновать. Шестиклассник спросил ещё раз, на что якобы получил агрессивный ответ о плохо выполненной работе.
Я не хотел. Я на самом деле такое не думаю. Просто меня очень легко довести. Учитель-то тоже у нас с характером. Она может чисто по настроению двойку поставить. И любимчики у нее есть,
рассказал шестиклассник.
Он отметил, что мог бы учиться лучше, если бы преодолел лень и постарался.
Порекомендовали на домашнее, чтобы всем было легче и учителям, и одноклассникам. И ему самому. Когда индивидуальные занятия, ему легче сосредоточиться и оценки лучше,
рассказал отец мальчика.
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость