Сумку с двумя лямами рублей оставили в Пулково
16 января 2026, 19:37
Сумку с двумя лямами рублей оставили в Пулково. Кроме этой драгоценности, в прошлом году в аэропорту забыли ещё 33К вещей самое необычное из потеряшек собрали в карточке. Разыскивай посеянное добро в MAX.
Источник: Telegram-канал "Mash на Мойке"