Общежитие учебного центра ВМФ рухнуло на экскаватор при сносе в Сосновом Бору
16 января 2026, 22:39
Общежитие учебного центра ВМФ рухнуло на экскаватор при сносе в Сосновом Бору.
Рядом со зданием работали три машины, конструкции упали на ближайшую. В экстренные службы сигналы не поступали. В пресс-службе ВМФ сообщили, что сведения будут уточняться завтра.
Снос начался в конце прошлого года. Местные вспоминали, что сам корпус возводился больше 20 лет назад в рамках совместного проекта с ВМФ Индии.
Конструкции не капитальные, и вероятно, при падении на землю не могут причинить серьезный урон, предположил в разговоре с 47news один из местных жителей.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"