Около ста домов в центре Петербурга попали под отключение тепла
16 января 2026, 23:24
Около ста домов в центре Петербурга попали под отключение тепла. Причина устранение неполадки на сетях на улице Тележной.
Остались не только без тепла, но и без горячей воды. С утра пятницы. Обещали к завтра сделать. Это примерно пятый раз, начиная с конца сентября, постоянно отключают воду и тепло. На Тележной есть труба, которую постоянно чинят, а она снова рвется, поделилась читательница Фонтанки Юлия.
В Теплосети сообщили, что проблема уже фактически устранена, теплоснабжение вновь подано. УК остается подключить тепло по адресам.
Читательница отмечает, что в ее доме на Невском, 131А отопления и горячей воды пока нет.
Холод собачий, констатирует она.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"