Сегодня в питерском книжном так! Отличная компания, я считаю
17 января 2026, 00:24
Сегодня в питерском книжном так! Отличная компания, я считаю. Будем жить!
Источник: Telegram-канал "Вожак Z", репост Григорий Кубатьян
Сегодня в питерском книжном так! Отличная компания, я считаю. Будем жить!