Новогодние праздники закончились, а значит, для тысяч живых ёлок начинается вторая жизнь. В Петербурге и Ленинградской области проходит традиционная экологическая акция Ёлки, палки и щепа. Горожане могут сдать хвойные деревья на переработку.
Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX