Юлия Витязева: Почему эти люди идут к консульству США, если Трамп говорит, что их хотят захватить Китай и Россия? Они что, не верят американскому деду и не хотят, чтобы он их спас? Неблагодарные!

17 января 2026, 20:54

Почему эти люди идут к консульству США, если Трамп говорит, что их хотят захватить Китай и Россия? Они что, не верят американскому деду и не хотят, чтобы он их спас? Неблагодарные!

https://t.me/rt_russian/270302

Больше новостей на Spbnews78.ru