Больше всего без света в начале 2026 года провели Киев, Борисполь и Бровары по версии противника
17 января 2026, 21:03
Больше всего без света в начале 2026 года провели Киев, Борисполь и Бровары по версии противника.
Более низкие показатели были в Черкассах, Белой Церкви, Одессе, Ивано-Франковске, Львове и Виннице там света не было 2030% времени.
В целом, судя по таблице работы ещё много
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"