Больше всего без света в начале 2026 года провели Киев, Борисполь и Бровары по версии противника

17 января 2026, 21:03

Больше всего без света в начале 2026 года провели Киев, Борисполь и Бровары по версии противника.

Более низкие показатели были в Черкассах, Белой Церкви, Одессе, Ивано-Франковске, Львове и Виннице там света не было 2030% времени.

В целом, судя по таблице работы ещё много

Больше новостей на Spbnews78.ru