«Наказание по справедливости. Максимально суровое, предусмотренное законом»
19 января 2026, 22:21
Наказание по справедливости. Максимально суровое, предусмотренное законом. прокомментировал Фонтанке после заседания начальник юридического отдела ГЭТ Сергей Юрченко.
В Петербургском городском суде прошло второе слушание по делу о надругательстве над памятником блокадному трамваю в Кировском районе. Акт вандализма молодые люди завершили мочеиспусканием с крыши мемориала.
О том, как судят осквернителей, читайте в репортаже Фонтанки
Марина Мамонтова / Фонтанка.ру
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"