«Наказание по справедливости. Максимально суровое, предусмотренное законом»

19 января 2026, 22:21

Наказание по справедливости. Максимально суровое, предусмотренное законом. прокомментировал Фонтанке после заседания начальник юридического отдела ГЭТ Сергей Юрченко.

В Петербургском городском суде прошло второе слушание по делу о надругательстве над памятником блокадному трамваю в Кировском районе. Акт вандализма молодые люди завершили мочеиспусканием с крыши мемориала.

О том, как судят осквернителей, читайте в репортаже Фонтанки

Марина Мамонтова / Фонтанка.ру

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru