В распоряжении появилась запись с видеорегистратора автобуса, который улетел в кювет в Кингисеппском районе

20 января 2026, 09:15

В распоряжении появилась запись с видеорегистратора автобуса, который улетел в кювет в Кингисеппском районе

Напомним, авария произошла в понедельник в районе посёлка Алексеевка. После ДТП пятерых пассажиров забрали в больницу. Четверых уже отпустили на амбулаторное лечение. Один мужчина находится в больнице у него сломано три ребра, он также получил сильный удар легких.

Возбуждено уголовное дело.

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru