Отопление вернули в центр Петербурга
20 января 2026, 10:04
Отопление вернули в центр Петербурга. Дефект на тепломагистрали Апраксинская начали устранять накануне днем. На это время примерно в 30 жилых домах было ограничено отопление.
В Теплосети отметили, что ремонтные работы специально были запланированы на период, пока на улице стало чуть теплее.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"