Отопление вернули в центр Петербурга

20 января 2026, 10:04

Отопление вернули в центр Петербурга. Дефект на тепломагистрали Апраксинская начали устранять накануне днем. На это время примерно в 30 жилых домах было ограничено отопление.

В Теплосети отметили, что ремонтные работы специально были запланированы на период, пока на улице стало чуть теплее.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru