Начинается второй пик магнитной бури, бушующей со вчерашнего вечера, передает Лаборатория солнечной асторономии (XRAS)
20 января 2026, 11:03
Начинается второй пик магнитной бури, бушующей со вчерашнего вечера, передает Лаборатория солнечной асторономии (XRAS). В ближайшее время геомагнитные индексы могут вернуться на уровень G4 или пойти дальше.
держимся
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"