Начинается второй пик магнитной бури, бушующей со вчерашнего вечера, передает Лаборатория солнечной асторономии (XRAS)

20 января 2026, 11:03

Начинается второй пик магнитной бури, бушующей со вчерашнего вечера, передает Лаборатория солнечной асторономии (XRAS). В ближайшее время геомагнитные индексы могут вернуться на уровень G4 или пойти дальше.

держимся

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru