Марат Баширов: По-моему, Трамп едет драться
20 января 2026, 11:11
По-моему, Трамп едет драться. В смысле кулаками или аплодисментами. Иначе зачем?
...
Трамп везет с собой на форум в Давосе более 300 чиновников и сотрудников администрации. Это самая крупная американская делегация за всю историю форума. Общее число участников - 1300.