Минус еще один HIMARS.. Операторы "Рубикона" отловили еще одну пусковую установку американской РСЗО HIMARS в районе Новобахметьево. Чуть ранее еще одну установку забили в Сумской области. Увеличение дальности применения...

20 января 2026, 14:27

Минус еще один HIMARS.

Операторы "Рубикона" отловили еще одну пусковую установку американской РСЗО HIMARS в районе Новобахметьево. Чуть ранее еще одну установку забили в Сумской области. Увеличение дальности применения дронов позволило повысить эффективность борьбы с РСЗО противника.

Больше новостей на Spbnews78.ru