Минус еще один HIMARS.. Операторы "Рубикона" отловили еще одну пусковую установку американской РСЗО HIMARS в районе Новобахметьево. Чуть ранее еще одну установку забили в Сумской области. Увеличение дальности применения...
20 января 2026, 14:27
Минус еще один HIMARS.
Операторы "Рубикона" отловили еще одну пусковую установку американской РСЗО HIMARS в районе Новобахметьево. Чуть ранее еще одну установку забили в Сумской области. Увеличение дальности применения дронов позволило повысить эффективность борьбы с РСЗО противника.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"