На Школьной улице, 62 затопило подвал с гумпомощью для бойцов СВО

20 января 2026, 16:34

На Школьной улице, 62 затопило подвал с гумпомощью для бойцов СВО. Жилец дома оформил общедомовую территорию себе в собственность и использует в качестве склада с медицинскими жгутами собственного производства, которые отправляет на фронт.

Мужчина отмечает, что обустроил подвал в соответствии с законом, имея все необходимые документы.

Потоп случился из-за засора в канализации. Специалисты Водоканала прочисти трубу, но протечку не устранили. В ЖКС 2 о проблеме знают, но пока ничего не сделали.

Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала

Больше новостей на Spbnews78.ru