На Школьной улице, 62 затопило подвал с гумпомощью для бойцов СВО
20 января 2026, 16:34
На Школьной улице, 62 затопило подвал с гумпомощью для бойцов СВО. Жилец дома оформил общедомовую территорию себе в собственность и использует в качестве склада с медицинскими жгутами собственного производства, которые отправляет на фронт.
Мужчина отмечает, что обустроил подвал в соответствии с законом, имея все необходимые документы.
Потоп случился из-за засора в канализации. Специалисты Водоканала прочисти трубу, но протечку не устранили. В ЖКС 2 о проблеме знают, но пока ничего не сделали.
Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала