Марат Баширов: Да...уж.. .... Этот Давосский форум совсем перестал быть похожим на экономическую площадку. Все ключевые спикеры отжигают по-полной. И это ещё Трамп не выступил (завтра будет)

20 января 2026, 16:54

Да...уж.

...

Этот Давосский форум совсем перестал быть похожим на экономическую площадку. Все ключевые спикеры отжигают по-полной. И это ещё Трамп не выступил (завтра будет).

...

Может они перепутали его с Мюнхенской конференцией по безопасности? Тогда о чём они будут говорить через три недели там? О цветоводстве?

Больше новостей на Spbnews78.ru