В Петербурге уже четыре месяца действует закон о «наливайках»
20 января 2026, 18:43
В Петербурге уже четыре месяца действует закон о наливайках. Стремление избавить город от сомнительных точек, где разливают алкоголь, привело к тому, что закрыться пришлось приличным заведениям.
Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала