Иранцы заявляют, что "Старлинк" в Иране во время протестов помогала глушить комбинация российских систем "Тополь" + "Тирада-2", которая вызывала проблемы с работой терминалов на территории Ирана
20 января 2026, 20:51
Иранцы заявляют, что "Старлинк" в Иране во время протестов помогала глушить комбинация российских систем "Тополь" + "Тирада-2", которая вызывала проблемы с работой терминалов на территории Ирана.
Как утверждалось в других исследованиях на эту тему - потеря пакетов достигала 20% и связь становилась неустойчивой. Россия никак официально не комментировала работу российских специалистов в Иране.
Китай также отмалчивается о своей роли в блокировке систем управления протестами.
https://t.me/The_beauties_of_Iranii/11373
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"