Около 15 тонн топлива вылилось на землю из цистерны на трассе «Кола»

20 января 2026, 20:57

Около 15 тонн топлива вылилось на землю из цистерны на трассе Кола

Нефтепродукты вытекли из двух секций цистерны и утекли в придорожную канаву. В ГУ МЧС по ЛО уточнили, что угрозы пропадания топлива в водоем нет.

Авария произошла вечером в районе Селивановского сельского поселения. Сейчас ФКУ Упрдор Северо-Запад занимается ликвидацией последствий аварии, а именно засыпает песком вытекшее топливо.

В аварии погибли двое водитель и пассажир иномарки. Легковушка от столкновения превратилась в груду металла, шансов у находящихся внутри людей не было. А вот водитель грузовика не пострадал.

ГУ МЧС по ЛО

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru