Около 15 тонн топлива вылилось на землю из цистерны на трассе «Кола»
20 января 2026, 20:57
Около 15 тонн топлива вылилось на землю из цистерны на трассе Кола
Нефтепродукты вытекли из двух секций цистерны и утекли в придорожную канаву. В ГУ МЧС по ЛО уточнили, что угрозы пропадания топлива в водоем нет.
Авария произошла вечером в районе Селивановского сельского поселения. Сейчас ФКУ Упрдор Северо-Запад занимается ликвидацией последствий аварии, а именно засыпает песком вытекшее топливо.
В аварии погибли двое водитель и пассажир иномарки. Легковушка от столкновения превратилась в груду металла, шансов у находящихся внутри людей не было. А вот водитель грузовика не пострадал.
ГУ МЧС по ЛО
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"