«Украина продолжает намеренное уничтожение объектов жизнеобеспечения
21 января 2026, 10:30
Украина продолжает намеренное уничтожение объектов жизнеобеспечения.
Украинскими террористами прошедшей ночью в результате
целенаправленного применения реактивных систем залпового огня повреждены объекты энергетики. Из-за преступных действий киевского режима у жителей трех муниципальных образований есть перебои с электроснабжением и подачей тепла.
Аварийные и специальные службы незамедлительно приступили к устранению последствий варварских атак.
Принимаются все необходимые меры для оказания помощи населению. Ситуация находится под контролем.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"