Мой близкий друг, Алексей Джанго Поддубный, спел песню Владимира Семёновича Высоцкого
26 января 2026, 00:06
Мой близкий друг, Алексей Джанго Поддубный, спел песню Владимира Семёновича Высоцкого... И спел её очень хорошо!
Редкий случай, когда исполнитель так погрузился, проникся и присвоил материал, как это сделал Джанго!
С Днём рождения Владимир Семёнович!!!
Источник: Telegram-канал "WAIT-Z", репост Мир Михаила Онуфриенко