Беглов принял в Смольном Верховного Правителя Малайзии Султана Ибрагима

26 января 2026, 06:30

Беглов принял в Смольном Верховного Правителя Малайзии Султана Ибрагима

Губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил Султана Ибрагима за визит в Петербург. Члены делегации посетили экспозицию Ленрезерв, где представлена коллекция военной техники, оружия и личных вещей времен блокады. Также они познакомились с музеем Павильон подземным штабом, откуда велось руководство осажденным городом.

Губернатор пригласил представителей Малайзии принять участие в крупных международных форумах, которые проводятся в Петербурге. Это будет способствовать развитию межрегионального сотрудничества в деловой и гуманитарной сферах.

Беглов выразил уверенность, что визит Султана Ибрагима послужит импульсом для дальнейшего развития дружественных отношений.

пресс-служба Смольного

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru