Губернатор Петербурга принял в Смольном Верховного Правителя Малайзии султана Ибрагима
26 января 2026, 12:01
Губернатор Петербурга принял в Смольном Верховного Правителя Малайзии султана Ибрагима.
Александр Беглов поблагодарил азиатского гостя за визит в Северную столицу. Делегация посетила музей Павильон. Это подземный штаб в Смольном с бункером Андрея Жданова, откуда 1-й секретарь горкома и обкома руководил обороной блокадного Ленинграда.
Затем султан Ибрагим посетил экспозицию Ленрезерв, где представлена уникальная коллекция военной техники, оружия и личных вещей времен блокады.
Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала