Губернатор Петербурга принял в Смольном Верховного Правителя Малайзии султана Ибрагима

26 января 2026, 12:01

Губернатор Петербурга принял в Смольном Верховного Правителя Малайзии султана Ибрагима.

Александр Беглов поблагодарил азиатского гостя за визит в Северную столицу. Делегация посетила музей Павильон. Это подземный штаб в Смольном с бункером Андрея Жданова, откуда 1-й секретарь горкома и обкома руководил обороной блокадного Ленинграда.

Затем султан Ибрагим посетил экспозицию Ленрезерв, где представлена уникальная коллекция военной техники, оружия и личных вещей времен блокады.

Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала

Больше новостей на Spbnews78.ru