«Я до сих пор не верю, что его нет»: девушка убитого в «Сити Молле» высказалась о погибшем
Я до сих пор не верю, что его нет: девушка убитого в Сити Молле высказалась о погибшем
поговорил с девушкой Дмитрия Каверина, умершего после жёсткого задержания в торговом центре. Для Анастасии (имя изменено) он был первой любовью.
Анастасия рассказала, что парень был жизнерадостным, умным и харизматичным. Он любил смотреть мультики и был весельчаком, утверждает девушка. Дмитрий любил море, так как работал матросом в нескольких судоходных компаниях и ходил в Иран, Тунис и по Каспийскому морю.
Когда он заходил домой, то сразу обнимал нашу кошечку, брал ее на руки и начинал ее обнимать и спрашивать: Как дела? Мама не обижает? Он всегда думал о лучших друзьях. Всегда отдавал последнее, лишь бы им было хорошо. Дима был моей первой любовью, это было самое лучшее, что могло со мной случиться. Я до сих пор не верю, что его нет,
делится Анастасия с .
По словам девушки, парень планировал выучить английский и переехать в Армению. Он говорил, что хочет жить поближе к горам.
Напомним, инцидент в ТЦ Сити Молл произошёл вечером 21 января. Охранники втроём попытались задержать 24-летнего парня их смутило, что он пробил один товар, а забрал другой, более дорогой. Покупатель оказал сопротивление и начал стрелять по охранникам из газового пистолета. Они повалили Каверина на пол и стали душить его. Следствие установило, что причиной смерти была механическая асфиксия.
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость