Александр Бельский встретился с делегацией Донецка, возглавляемой главой муниципального образования городского округа Донецк Алексеем Кулемзиным
26 января 2026, 14:47
Александр Бельский встретился с делегацией Донецка, возглавляемой главой муниципального образования городского округа Донецк Алексеем Кулемзиным.
Члены делегации прибыли в СПб для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 82-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
#ЗакССПб #АлександрБельский