Александр Бельский встретился с делегацией Донецка, возглавляемой главой муниципального образования городского округа Донецк Алексеем Кулемзиным

26 января 2026, 14:47

Александр Бельский встретился с делегацией Донецка, возглавляемой главой муниципального образования городского округа Донецк Алексеем Кулемзиным.

Члены делегации прибыли в СПб для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 82-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

#ЗакССПб #АлександрБельский

Больше новостей на Spbnews78.ru