Александр Бельский встретился с делегацией Донецка, возглавляемой главой муниципального образования городского округа Донецк Алексеем Кулемзиным.
Члены делегации прибыли в СПб для участия в торжественных мероприятиях, посвященных 82-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
#ЗакССПб #АлександрБельский
































![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)






