В сети случилась целая истерика по поводу якобы вывода нашей группировки из Камишли

26 января 2026, 16:06

В сети случилась целая истерика по поводу якобы вывода нашей группировки из Камишли.

Слухи о выводе нашей группировки из Камишли сильно преувеличены. Все на месте и работают в штатном режиме.

Я не исключаю, что возможно через какое-то время эвакуация случится. Но на данный момент никто никуда не идет.

Многие в качестве аргумента кидают видео с нашим транспортником , приземлившимся в Камишли. Так он там всегда летал и летает. Возит всяку всячину из Камишли в Хмеймим и наоборот. Обычная работа, которую приняли и выдают за эвакуацию.

Еще раз для особо одаренных и бронелобых танкистов повторю: Я не исключаю эвакуации в будущем, даже в ближайшем. Но сегодня группировка( никакая не база) функционирует в штатном режиме.

Больше новостей на Spbnews78.ru