«На Константиновском направлении российские подразделения углубляются в застройку центральной части Константиновки после продвижения к юго-востоку от трассы Н-32
26 января 2026, 18:33
На Константиновском направлении российские подразделения углубляются в застройку центральной части Константиновки после продвижения к юго-востоку от трассы Н-32.
На южном фланге, в районе Клебан-Быкского водохранилища, ВС РФ заняли северный берег водоёма и большую часть ландшафтного парка.
На подступах к Берестку российские военные продвинулись со стороны опорного пункта пост ГАИ и завязали бои за небольшую промзону к юго-западу от села. К северу от Яблоновки ВСУ были оттеснены за трассу.
Вражеские сводки
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"