Кому тройку-переростка?. Носить, конечно, неудобно, зато точно не потеряется

26 января 2026, 19:16

Кому тройку-переростка?

Носить, конечно, неудобно, зато точно не потеряется.

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на Spbnews78.ru