Два майора: Товарищи, у наших товарищей, замечательных музыкантов, команды "Русский строй" сгорела студия
26 января 2026, 19:49
Товарищи, у наших товарищей, замечательных музыкантов, команды "Русский строй" сгорела студия.
Парни пишут отличные фронтовые песни, например, "Рать", которые и у нас в машине играют.
Предлагаем помочь кто чем может, реквизиты - по ссылке https://t.me/russian_tune/92
Источник: Telegram-канал "Два майора"