Юлия Витязева: Мне пока только кажется, или фраза «надо терпеть» из уст западного мира теперь становится главной установкой для населения хутора?
26 января 2026, 21:48
Мне пока только кажется, или фраза надо терпеть из уст западного мира теперь становится главной установкой для населения хутора?
Кстати! Никто не хочет узнать, терпеть сколько и ради чего?
https://t.me/kanzlerdaddy/23954
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"