Инкассаторская машина лоб в лоб столкнулась с двумя иномарками у деревни Кайкино

27 января 2026, 23:18

Инкассаторская машина лоб в лоб столкнулась с двумя иномарками у деревни Кайкино

Авария произошла на 73-м км федеральной трассы А-180 Нарва. Пострадали два человека.

Водителя инкассаторской машины с серьезными травмами деблокировали специалисты Леноблпожспаса. Они также отключили в транспорте АКБ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На месте помимо сотрудников ДПС и спасателей также работали медики.

Из-за ДТП на месте образовалась пробка протяженностью до 2 км в обе стороны. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Леноблпожспас

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость


Больше новостей на Spbnews78.ru