Инкассаторская машина лоб в лоб столкнулась с двумя иномарками у деревни Кайкино
27 января 2026, 23:18
Инкассаторская машина лоб в лоб столкнулась с двумя иномарками у деревни Кайкино
Авария произошла на 73-м км федеральной трассы А-180 Нарва. Пострадали два человека.
Водителя инкассаторской машины с серьезными травмами деблокировали специалисты Леноблпожспаса. Они также отключили в транспорте АКБ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
На месте помимо сотрудников ДПС и спасателей также работали медики.
Из-за ДТП на месте образовалась пробка протяженностью до 2 км в обе стороны. Обстоятельства произошедшего уточняются.
Леноблпожспас
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"