“А я его слепила из того, что было”: в якутском селе Уолба сотворили лошадь из навоза

28 января 2026, 00:18

А я его слепила из того, что было: в якутском селе Уолба сотворили лошадь из навоза. Спойлер вышел шедевр. Почти

Местный умелец делал такие фигурки уже не первый год, но сейчас тяжело заболел дело продолжили братья.

Выход лошадки в свет, кстати, чуть-чуть затянулся, часть сырья пришлось пустить на срочное утепление коровника.

Сколько навоза ушло на эту фигуру, не могу сказать, не один трактор, наверное,

рассказал один из братьев.

Богата земля русская талантами. Как говорится, что угодно круто слепим. Даже из навоза и палок.

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на Spbnews78.ru