Во Мге спасатели ликвидировали открытое горение в ангаре с баранами
28 января 2026, 02:09
Во Мге спасатели ликвидировали открытое горение в ангаре с баранами
Сейчас на месте проходит проливка строения. Об этом сообщили в Леноблпожспасе.
ЧП случилось в строении, расположенном на Железнодорожной улице. В ангаре площадью 2,4 тыс. кв. метров произошел не только пожар, но и сильное задымление.
Внутри помещения находились бараны.
Во время пожара никто не пострадал, а скот оперативно эвакуировали.
На месте работает личный состав 127, 130 пожарных частей Кировского отряда Леноблпожспас.
МЧС ЛО, Леноблпожспас
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"