Во Мге спасатели ликвидировали открытое горение в ангаре с баранами

28 января 2026, 02:09

Во Мге спасатели ликвидировали открытое горение в ангаре с баранами

Сейчас на месте проходит проливка строения. Об этом сообщили в Леноблпожспасе.

ЧП случилось в строении, расположенном на Железнодорожной улице. В ангаре площадью 2,4 тыс. кв. метров произошел не только пожар, но и сильное задымление.

Внутри помещения находились бараны.

Во время пожара никто не пострадал, а скот оперативно эвакуировали.

На месте работает личный состав 127, 130 пожарных частей Кировского отряда Леноблпожспас.

МЧС ЛО, Леноблпожспас

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость



Больше новостей на Spbnews78.ru