Юлия Витязева: Забавно, но на хуторе невменяемому Сикорскому тоже напихали полную панамку, заявив, что он - имбицил, который не понимает, что отключение Старлинка над зоной боевых действий ударит и по украинской стороне
28 января 2026, 08:39
Забавно, но на хуторе невменяемому Сикорскому тоже напихали полную панамку, заявив, что он - имбицил, который не понимает, что отключение Старлинка над зоной боевых действий ударит и по украинской стороне.
Вишенка на торте: в процессе обсуждения хуторские бандеровцы напомнили, что Польша - это временно оккупированные западно-украинские земли. И как только хутор победит Россию (да!), настанет черед Варшавы возвратиться в родную гавань.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"