В бане в Горелово обнаружили тела сожителей

28 января 2026, 11:57

В бане в Горелово обнаружили тела сожителей

Погибших 64-летнего мужчину и 56-летнюю женщину нашли в летнем домике на Парковой улице. Предварительно, они отравились угарным газом. Обстоятельства выясняются.

Следственный отдел по Красносельскому району возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru