В бане в Горелово обнаружили тела сожителей
28 января 2026, 11:57
В бане в Горелово обнаружили тела сожителей
Погибших 64-летнего мужчину и 56-летнюю женщину нашли в летнем домике на Парковой улице. Предварительно, они отравились угарным газом. Обстоятельства выясняются.
Следственный отдел по Красносельскому району возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"