Концертмейстер группы ударных инструментов Михайловского театра переночевал в полиции после ударного вечера в ресторане
28 января 2026, 12:55
Концертмейстер группы ударных инструментов Михайловского театра переночевал в полиции после ударного вечера в ресторане. После дегустации блюд из меню и, вероятно, напитков, мужчина якобы отказался закрывать счет.
Когда с ним начал разговаривать менеджер, гость, по словам источника Фонтанки, повел себя неадекватно разбил посуду и подрался с охранником. Итогом стал приезд сотрудников Росгвардии и поездка в отдел полиции, где дебошира оставили на ночь. Утром с протоколом о мелком хулиганстве его отпустили на работу.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"