Концертмейстер группы ударных инструментов Михайловского театра переночевал в полиции после ударного вечера в ресторане

28 января 2026, 12:55

Концертмейстер группы ударных инструментов Михайловского театра переночевал в полиции после ударного вечера в ресторане. После дегустации блюд из меню и, вероятно, напитков, мужчина якобы отказался закрывать счет.

Когда с ним начал разговаривать менеджер, гость, по словам источника Фонтанки, повел себя неадекватно разбил посуду и подрался с охранником. Итогом стал приезд сотрудников Росгвардии и поездка в отдел полиции, где дебошира оставили на ночь. Утром с протоколом о мелком хулиганстве его отпустили на работу.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru