Двое напали на молодого человека в общественном туалете в центре Петербурга
28 января 2026, 13:04
Двое напали на молодого человека в общественном туалете в центре Петербурга
22-летний пострадавший поведал, что вечером понедельника он зашел по нужде в туалет на Садовой улице. Там на него накинулись двое: они нанесли удары по голове и отобрали мобильный телефон, после чего скрылись.
Молодого человека госпитализировали, ему оказали помощь и отпустили. А нападавших вскоре задержали: они на фото. Ими оказались 36-летний житель республики Коми и 45-летний житель Башкортостана. Возбуждено уголовное дело за грабеж.
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"