Посол США в Канаде сообщил, что США будут чаще вторгаться в воздушное пространство Канады "защиты интересов США", так как у Канады слабая авиация

28 января 2026, 13:39

Посол США в Канаде сообщил, что США будут чаще вторгаться в воздушное пространство Канады "защиты интересов США", так как у Канады слабая авиация. Вот если Канада купит у США по конскому прайсу партию F-35, вот тогда США будут вторгаться не так часто.

Ох уж этот дивный новый мир международных отношений. Купите у нас истребители, иначе мы будем вторгаться в ваше воздушное пространство. И что вы нам сделаете?!

Больше новостей на Spbnews78.ru