На севере города заметили собачку-путешественницу
28 января 2026, 20:13
На севере города заметили собачку-путешественницу
26 января бедолажку запустили в 143-й автобус на улице Жени Егоровой. Хвостатая сразу пригрелась на заднем ряду и уехала до конечной на Толубеевском проезде. Собака вышла из автобуса, затем снова зашла в салон и поехала обратно.
В это же время женщина разыскивала своего питомца на Парнасе, сообщают петербуржцы в сети. Есть подозрения, что у хозяйки нет соцсетей.
В СПб ГУП Пассажиравтотранс подтвердили путешествие безбилетницы. Неравнодушные петербуржцы просят помощи в воссоединении хозяйки и собаки. Жители сообщают, что на вид собака уже пожилая, имеется ошейник.
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"