Петербуржцы и сибиряки в соцсетях продолжают спорить, где зимой холоднее
30 января 2026, 12:25
Петербуржцы и сибиряки в соцсетях продолжают спорить, где зимой холоднее. Первые жалуются на пронизывающую влажность при 10, вторые на настоящую боль при 40 и риск обморожения.
Метеорологи объясняют разницу не только температурой, но и ощущаемой холодностью, которая зависит от ветра и влажности. Подробнее о том, кто прав в этом вечном споре, читайте в МАХ.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"