Петербуржцы и сибиряки в соцсетях продолжают спорить, где зимой холоднее

30 января 2026, 12:25

Петербуржцы и сибиряки в соцсетях продолжают спорить, где зимой холоднее. Первые жалуются на пронизывающую влажность при 10, вторые на настоящую боль при 40 и риск обморожения.

Метеорологи объясняют разницу не только температурой, но и ощущаемой холодностью, которая зависит от ветра и влажности. Подробнее о том, кто прав в этом вечном споре, читайте в МАХ.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru