Михаил Онуфриенко: Полностью согласен - не дело господина ездить к холопам

31 января 2026, 12:06

Полностью согласен - не дело господина ездить к холопам.

Пусть сами приезжают. И кланяются, кланяются...

Mikle1On | МАХ

Больше новостей на Spbnews78.ru